М. пиломатериала на сумму 7140 рублей были использованы ответчиком на заказы его ИП без моего ведома.
Могу сказать, что у вас имущественный иск - необходимо оплатить государственную пошлину, также за возмещение морального вреда платится небольшая пошлина.
К заявлению прикладывается квитанция об оплате, иначе заявление останется без движения.
За взыскание заработной платы госпошлина не платится.
Если вы пишете исковое заявление в суд о возмещении вам имущественного вреда, затрат, то необходимо указать в какой суд.
Не уверена в правильности вашего заявления, но такая экспертиза вашего заяления равнозначна составлению заявления - это относится к платным услугам.