Проблема с регистрацией жилой кухни в Юстиции из-за отказа соседки - что делать?
Хочу зарегистрировать жилую кухню в Юстиции. Уменя с соседкой земля в собственности по 1/2.соседка отказывается подписать соглашение, что она никакого участия не принимала в строительстве, что делать.
Лучший ответ
Добрый день, послать ей претензию заказным письмом с уведомлением.
Если не поступит ответ, то в судебном порядке доказывать, что она не принимала участия.