Проживание в многоквартирном доме - как отказаться от неубираемой придомовой территории
Проживаею в многоквартирном доме. Придомовая территория не убирается, хотя начисления в платежках за этот вид услуг услуг выставляется регулярно. Может ли весь наш дом отказаться от данной услуги и что для этого надо сделать? Спасибо.
Лучший ответ
да, вы вправе это сделать, жильцы вправе принять такое решение - ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!