Срок наказания по статьям 228.1 и 228, часть 1 - сколько должен отсидеть муж для подачи на УДО и влияет ли на это наличие и возраст детей?

Мой муж отбывает наказание по ст. 228.1 часть 1 и ст. 228 часть 1. Срок 4,6 лет. Ранее судим, судимости не погашены. Сколько он должен отсидеть, чтобы подать на УДО? У нас двое детей (общий только один). Он при подачи документов на УДО может предоставлять оба свидетельства о рождении или только одно (общего ребенка)? Влияет ли возраст ребенка на решение по УДО? Ранее освобождался по УДО.
Лучший ответ

Нет, не влияет.

Мне не понравился Ваш ответ.