Пересмотр дела гражданского мужа, осужденного по статье 228 - позитивные характеристики и предыдущее поощрение
Мой гражданский муж отбывает наказание по 228. Документы уже поданы в суд на пересмотр. Все характеристики в норме и есть одно поощрение. Раньше по УДО освобождался.
Лучший ответ
Никто не мешает Вашему мужу (или адвокату) подать документы на УДО. Многое зависит от администрации мест лишения свободы. Попробуете - и узнаете результат.
"Под лежачий камень вода не течет."
Елена, если уже рецидив, то проблемно.
Шанс есть, особенно если администрация колониии предоставит положительную характеристику.