Чем отличается исполняющий обязанности и исполняющий полномочия.

Лучший ответ

Обязанности предусмотрены трудовым договором и соответствующей должностной инструкцией, то есть И.о. назначается приказом по организации и выполнят их временно в полном объеме.

А полномочия передаются от имени руководителя организации по доверенности, как часть его обязанностей.