Конфликт с соседкой на фоне оскорблений детей, в том числе инвалида. Отказ участкового в возбуждении дела в связи с отсутствием видео и аудио записей. Причиной прихода комиссии опек
Был конфликт с соседкой-кидвлась в драку на жену, оскорбляла детей, один ребенок-инвалид. Т.к. видео и аудио записи нет участковый отказал в возбуждении. Соседка позвонила в опеку, пришли комиссией, ставят на учёт по причине грязно. С инвалидом можно убрать в квартире только когда уложишь спать днём,а комиссия пришла после обеда, при них мыть посуду бросив ребёнка? как нам привлечь соседку и правомерно ли хотят поставить на учёт в пдн?
Здравствуйте! обжалуйте отказ участкового в прокуратуру.По постановке на учет нужно разбираться не в режиме он-лайн.