Как заключить договор социального найма без решения исполкома о выдаче ордера на квартиру?

Для заключения договора социального найма требуют решение исполкома о выдаче ордера на квартиру, но в архиве решение исполкома не найдено. Как заключить договор социального найма?
Лучший ответ

Если отказывают в заключении договора социального найма, можно оспорить отказ в судебном порядке

Здравствуйте! В этом случае только подавать иск о признании договора социального найма заключенным и обязать заключить договор социально найма.