Вопросы о погашении банковского кредита и его влиянии на кредитную историю после обанкротившегося банка - опыт граждан России.
здравствуйте! Вам следует обратиться в "Бинбанк",который стал правоприемником Пробизнесбанка.
Здравствуйте, уважаемый Анатолий Юрьевич.
Вы задали на этом сайте важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов разъяснения, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому юридическому вопросу.
Данный юридический вопрос регулируется Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом № 127-ФЗ "О Несостоятельности (БАНКРОТСТВЕ) и условиями кредитного договора.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную и нужную информацию по этому юридическому вопросу, а при необходимости предоставить копии или фотокопии документов, относимых к этому юридическому вопросу.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь конкретный юрист.
Удачи.