Возможен ли размен квартиры в соц. найме если прописаны 4 человека,2 хотят разъехаться, а 1 с несовершеннолетним ребенком нет?
Возможен ли размен квартиры в соц найме если прописаны 4 человека,2 хотят разьехатся, а 1 с несовершеннолетним ребенком нет?
Лучший ответ
Хотя закон предусматривает возможность принудительного обмена муниципального жилья на другое муниципальное, однако на практике осуществить это очень сложно
Благодарю за потраченное время!