Необходимость проведения межевания для определения границ 8 соток земельного участка в СНТ Старт с наличием свидетельства на право собственности

Земельный участок 8 соток находится в садоводческом некоммерческом товариществе Старт. Имеется свидетельство на право собственности. Нужно ли проводить межевание для определения границ участка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если спора по границе с соседями нет, то межевание не обязательно проводить.