Хочу купить более просторную квартиру с помощью материнского капитала - возможно ли это без продажи текущего жилья?

Мы с младшей дочерью и мужем проживаем в однокомнатной квартире (48 кв.м)Собственницей квартиры является моя младшая дочь, ей 3 года. Могу ли я купить еще одну квартиру, большей площадью, не продавая эту, воспользовавшись материнским капиталом. В этой квартире будут собственниками все члены моей семьи-Я муж и двое моих дочерей.
Лучший ответ

можно купить еще квартиру.

Здравствуйте! Да, можете.