Приобрел авто по договору купли продаже и течении 80 дней не смог переоформить. Каких ждать последствий и как с ними бороться?
Приобрел авто по договопу купли продаже и течении 80 дней не смог переоформить. Каких ждать последствий и как с ними бороться?
Лучший ответ
Ни каких последствий не ждать, идти ставить авто на учет. приготовить 1,5тр на штраф за несвоевременную постановку авто на учет.