Сбербанк без моего согласия списал деньги и нарушил конфиденциальность - как вернуть деньги и куда пожаловаться
Прокуратура тут совершенно не при чем. Напрасно потратите время они Вам ничем не помогут.
Вам необходимо разбираться с инициатором обращения взыскания на денежные средства. Если это банк, то в банк писать претензию, если приставы, то заявление приставам. По результатам, в случае отказа обращаться с иском в суд. В иске просить признать действия незаконными и взыскать денежные средства с получателя.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.