Какие документы нужны для подачи иска об отцовстве?
Развелся с женой, документы о разводе на руках, хочу подать иск об отцовстве (есть веские сомнения) и самое основное в рамках него заявить ходатайство о назначении генетической экспертизы. Сам иск как мне подсказали подается в районный суд по месту прописки ответчика. Просматривал какие именно нужно подавать документы вместе с иском и вот тут наткнулся на разницу, в связи с этим вопрос, пожалуйста подскажите какие точно нужны документы оригинал а какие копии для подачи данного иска?
Лучший ответ
все подавайте в копиях, оригиналы представите в судебное заседание
Вы мне очень помогли, спасибо!