Банк Тинькофф подал на меня в суд за неуплату кредита, суд принял решение в пользу банка - возможно ли подать встречный иск и снять штрафы и проценты?
Банк Тинькофф подал на меня в суд, за неуплату кредита в течении года. Суд постановил отдать сумму в размере 74000 рублей, хотя сумма долга составляла приблизительно 25000, могу ли я подать встречный иск, если суд уже принял решение? И можно ли снять эти штрафы и проценты по задолженности?
Лучший ответ
если суд принял решение, то у вас есть право его обжаловать
подайте апелляционную жалобу