Может ли свидетельство о праве собственности на земельный участок, выданное в РФ, быть признанным недействительным из-за нарушений при отведении участка в 2010 году, даже с учетом государственного акта, вы
Могут ли признать свидетельство о праве собственности выданное в РФ на земельный участок недействительным, обосновывая тем, что зем. участок в 2010 г. был отведен с нарушением законодательства. На этот участок был выдан гос. акт в Украине в 2013 г., гос. акт действителен и на момент референдума (16.03.14 г) и на момент покупки в 2015 г. (есть выписка из рос. реестра). Сейчас они могут у меня (покупателя) через суд отобрать участок без каких либо компенсаций, ссылаясь на то что в 2010 г. участок отведен с нарушениями?
Здравствуйте. Сроки давности уже прошли. Нет, не могут
Удачи Вам
В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами и обстоятельствами.