Как поменять казахстанские водительские права на российские после получения гражданства?
Мой муж получил российское гражданство и хотел поменять казахстанские вод удост на российское! Подскажите как это сделать! Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в Управление ГИБДД УВД Калининградской области на Черняховского, возможно, ему предстоит пройти аттестацию