Возможность декретного отпуска для сына, работающего на государственном предприятии, при отсутствии работы у невестки - необходимые документы
Невестка не работает. Сын аботает на гос предприятии. Может ли он пойти в декретный отпуск по уходу за ребенком. И какие документы он должен предоставить?
Лучший ответ
Добрый день. Да, может сын пойти в отпуск по уходу за ребенком.
Вполне может. Комплект документов уточните в отделе кадров.