Сожительство с несовершеннолетней по согласию обоих сторон - юридический и родительский аспекты
Если живешь с несовершеннолетней по обоюдному согласию был половой акт ей 15 мне 24 родители что у неё что мои были не против чтобы мы жили вместе.
Лучший ответ
Добрый день. Вам грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ. Согласие в данном случае не имеет значение, так как девушке нет 16 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!