Как восстановить данные о заработной плате для пенсионного фонда, если архивы уничтожены затоплением
Уважаемая Ирина! в заявлении должны быть хоть какие нибудь факты, указывающие что вы работали в этот период. Это могут быть платежки, трудовая книжка, можете вызвать в суд свидетелей, которые могут подтвердить что вы работали директором. У свидетелей должно быть указано в трудовой что они работали, может еще какие нибудь документы у них будут. Заявление будет называться об установлении юридического факта работы в период...... Обратитесь в органы статистики, можно попробовать в областной архив! С уважением Скрыпник Д.Ю. 8 909 392 75 60 НО "Коллегия Адвокатов Волгоградской области"
Берите другие годы. Даже если Вам суд решит зачесть заработок по разрядным сеткам, что более чем маловероятно, то Вас это не устроит. Вы сможете добыть лишь голые оклады по отрасли, а это далеко не тот заработок, который Вы получали.