Как переделать приватизацию квартиры на двоих?
Муж приватизировал квартиру в 1993 году на себя, меня и двоих наших несовершенолетних детей. Сейчас мы собрались оформлять право собственности на квартиру. Нам объяснили, что свидетельство о регистрации права собственности будет оформляться на каждого из четверых. Можем ли мы переделать приватизацию только на нас двоих с мужем. В квартире прописана дочь, не имеющая своего жилья. Сын проживает отдельно и имеет свою квартиру.
Лучший ответ
Лидия Васильевна, в РОСРЕЕСТРЕ ВАМ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ. ДОКУМЕНТЫ О ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ. ПРОСТО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВ РЕШИТЕ ЭТО НА СЕМЕЙНОМ УРОВНЕ. ВОЗМОЖНО, ЧТО СЫН СОГЛАСИТЬСЯ ПОДАРИТЬ СВОЮ ДОЛЮ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!