Как избежать оплаты за нежитые месяцы в суде при съезде с арендуемой квартиры совместно с другими жильцами?

Мы с девочками сняли кв на пол года 4 мес платили потом я съехала и там была неуплата за 2 мес хозяйка подала в суд на меня теперь же я должна платить за то что там не жила, и в суде я скажу что я жила не одна при чём сама хозяйка знала об этом как же мне быть и сделать так чтобы я могла не платить так как я не виновна.
Лучший ответ

Просто скажите в суде как есть, и суд откажет хозяйке в ее исковых требованиях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!