Проблемы судебных приставов и игнорирование прав истца в городе Оренбурге
Братва наврят ли поможет (где она братва то - на кладбище, в местах не отдаленных, да на работе работниками работают, кому повезло больше в бизнесе). Дело в том, что необходимо что бы специалист обжаловал действия суда (срок кстати в 10 дней навярняка уже пропущен и его необходимо востанавливать) и приставов. И делать это надо не на расстоянии а что б ходил и добивался результата. По почте что суд что приставы будут вам слать отписки или тупо игнорить. По цене услуг юриста можете договориться что половина сразу а вторая половина по результатам. Тогда и вам будет спокойнее и у юриста будет, модное нынче словечько, мотивация.
Обратиться в юр. фирму либо к знакомому юристу в Оренбурге. Вам самому будет проблематично совершать какие то действия на расстоянии.