Оформление инвалидности и пенсия - Каков будет размер пенсии по инвалидности и пособия для мужа с диагнозом деменция, ожидающего решение суда о недееспособности?
Оформляю мужу (74 года, диагноз деме-нция, скоро будет решение суда о недееспособности) инвадидность. Можете сказать, какова будет его пенсия по инвалидности и размер пособия?
Лучший ответ
Пенсия будет в района 15000 руб. Пособие устанавливается индивидуально. Уточняйте в соц.защите.