Ответственность за отсутствие ветеринарного свидетельства при продаже свиных шкур
Я продала в своём магазине шкуры свиные покупателю в количестве 162 кг, на сумму 6500, по словам покупателя на проварку и корм собакам, по просьбе покупателя я выписала накладную с печатью ИП. Впоследствии выяснилось что покупатель вез шкуру в Краснодарский край, я об этом не знала и соответственно вет свидетельство я не выписывала. Кто несёт за это ответственность я или покупатель?
Здравствуйте. Покупатель, так как он обязан был запросить у вас вет. справку или свидетельство или сертивикат
Меня по этому вопросу вызвали в россельхознадзор и выписали мне штраф по ч 2 с. 10.8