Если да то в какие инстанции нужно обращаться за разрешением.
Ответ 10.08.09:
Уважаемая Мария !
Если Вы продадите свою 1 комнатную квартиру, в которой зарегистрирована Ваша
несовершеннолетняя дочь, без письменного разрешения Органа Опеки и попечи-
тельства в Вашем городе, то проблемы возникнут не только у Вас, но и у покупателя
данной квартиры.
Статья 292 Гражданского Кодекс РФ (ч.2) в пункте 4 обязывает собственника при
отчуждении жилого помещения, в котором проживают находящиеся под опекой и попечительством члены семьи собственника данного жилого помещения (дети не-
совершеннолетние), обращаться за согласием в орган опеки и попечительства.
Всего Вам доброго.