Воспользоваться налоговым вычетом при строительстве частного дома - возможности и требования в случае недобросовестных подрядчиков
Как нам воспользоваться налоговым вычетом мы построили частный дом, наняли фирму заключили договор генподряда, фирма нас кинула и акта выполненных работ у нас нет, мы выиграли суд и есть решение суда оно может заменить акт? платили мы им наличными у нас есть только расписки но в решении суда запротоколирована сумма нами отданная этой фирме. Налоговая примет эти документы для подачи на налоговый вычет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, решение суда официальный документ. Этого достаточно
Удачи Вам