Могу ли я подать на алименты если я не работаю, и не определено место жительство детей.
Разумеется, можете, в общем порядке, иск о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Определение места жительства детей - вообще другой иск, если оно не определено судом, при этом ребенок фактически проживает с Вами, при отсутствии спора - считается, что именно Вы и заботитесь о ребенке. Не вижу никаких проблем.
Здравствуйте! Если ребенок фактически находится на Вашем иждивение, то имеете право взыскать алименты.
Если дети живут с вами, то можете.
Есть спор,бывший муж хочет забрать детей до себя..и у него есть другая семья и ребёнок.
Если он считает, что дети должны быть с ним, то пусть определяет место жительство детей по своему месту жительства. Пока дети с Вами, можете требовать взыскания алиментов.