Как общаться с приставом и решить проблему с арестованным карточным счетом и долгами кредитным организациям?
Сегодня я уже пыталась задать свой вопрос, но что-то ответа не было. Повторюсь.
10.10.15 я уже обращалась к вашим юристам и получила подробный ответ. Дело в том, что за долги кред. Организациям, у меня 100% арестовали карточный счет, на которые поступает моя пенсия - единственный вид дохода. После рекомендации юриста, я написала заявление приставам, приложила справку из пенсионного фонда. Пристав сказал, что часть денег вернут через 3 дня, или вообще не вернут, если они уже будут отправлены заимодавцу. А я совершенно без копейки денег. Чтобы выжить, вынуждена буду занимать (т.е.увеличивать долг). Что мне предпринять, как общаться с приставом?
Лучший ответ
Пишите жалобу старшему Приставу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой к старшему судебному приставу или прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!