Подача иска на признание женщины иждивенцем после смерти отца - как доказать, что он ее содержал?
Вам не нужно подавать свой иск сейчас, вам нужно написать грамотные возражения на ее иск, а также представить доказателсьтва ее хорошего материального положения и что отец не содержал ее последний год. Кроме того, она должна была жить с отцом в одной квартире именно последний год. Если расходились - это важно. Для получения документов о ее имуществе и доходе нужно подготовить ходатайство об истребовании документов в суд. Вам стоит по такому делу обратиться к адвокату в вашем городе, по нему много действий и доказывания. Не стоит пускать на самотек