Несет ли адвокат какую-то ответственность за неявку на судебное слушанье.
Правомерны ли действия адвоката? Я заключила с адвокатом Договор на оказание юридических услуг, срок договора истекает в феврале 2010 года. Но сейчас, адвокат захотела повысить сумму предоплаты в несколько раз. Я с этим не согласилась. На кануне судебного заседания она расторгла договор. Я проживаю в другом городе, и найти адвоката за столь короткий отрезок времени не смогу. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Несет ли адвокат какую-то ответственность за неявку на судебное слушанье. Спасибо за помощь. Елена.
Елена, Вы должны требовать исполнения договора. Можете обратиться в суд, в коллегию адвокатов. Где Вы живете, где проходят судебные слушания? Могу ли я Вам помочь?
Пишите, звоните.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д,