Отсутствие подписи и печати от администрации в договоре - проблемы в правосудии, полиции и прокуратуре
А теперь думайте чем Вы мне можете помочь.
Будем думать, конечно. Обязательно .
А что уточнять и что оценивать, если Галина Владимировна все еще думает над ответом.
Какое уточнение вопроса. Если я трижды задал вопрос и не получил ни одного ответе. А если Вы считаете что Стрикун Галина Владимировна начнет думать это ответ. И ничего конкретного ни один из адвокатов пока еще ни чего полезного не сообщили. То какой смысл задавать эти вопросы. Только для того чтобы они за деньги посоветовали писать дальше. В округ. Если округ не поможет то в Москву. Писали. Наши жалобы на чиновников, на бездействия правоохранителей возвращаются на рассмотрение к тем на кого мы жалуемся. Делая их большое чувство вседозволенности и безнаказанности еще больше. Может ли кто из адвокатов находящихся на Вашем сайте кроме подсказки не сдаваться и бороться дальше помочь, помочь реально. Преодолеть круговую поруку чиновников администрации, ДЕЗ, ДЭУ, ЖЭУ, КУМИ Управляющих компаний ( что на деле может оказаться одними и теми же чиновниками ) со своими доброжелателями в полиции, прокуратуру и судах.