Уфа, 14.10.2015, 19:59

Снят арест с карты ФССП, но деньги дальше списываются - что делать?

Вопрос №8349167 из г. Уфа
опубликован 14.10.2015, 19:59
Ранее я задавала вопрос об аресте карты ФССП. Сейчас ситуация такая: пристав дал акт об отмене ареста, я отнесла его в Сбербанк, там мне сказали что арест они снимки в течении 3-х дней (?!). При этом детское пособие, со слов пристава, мне возвращать никто не собирается по причине того, что эти деньги ушли к заявителю. Сегодня мне пришло уведомление, что с моего л/с снова списали некоторую сумму! То есть минус на карте увеличился. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на пристава в прокуратуру.

14.10.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Айрат Салаватович, на каком основании? Стоит ли для начала к приставу обратиться ?

Айрат Салаватович, на каком основании?

14.10.2015, 20:49

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов

14.10.2015, 20:16