Неуплата счетов за электричество - кризис соседей-цыган и бессилие горсети и полиции

Дом на 2 хозяина соседям отключили свет за неуплату о они подключились к нам В Горсети разводят руками говорят что они не отвечают за то что у нас воруют электричество Я уже не знаю куда идти Соседи-цыгане и даже милиция им ничего не сделали сказали что с них взять нечего а я должна платить если не хочу остаться без света.

Лучший ответ

это самовольное несанкционированное подключение, обратитесь в полицию с заявлением - ст. 158 УК Отказ полиции оспорьте в суде либо прокурору