Прапорщику отказывают в отпуске на сессию из-за учебы на платной основе - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №8349887 из г. Калининград
опубликован 14.10.2015, 20:56
Я военнослужащий прапорщик. Ссылаясь на изменение в законе о статусе военнослужащих начальник не отпускает на ссесию потому что учусь на платной основе. Хотя я уже учусь на 4 курсе. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договариваться. Не получится - выбирайте что дороже, платная учеба или военная служба со всеми благами.

14.10.2015, 21:49

Так теперь что бы уйти на ссесию надо переводится в вуз на бюджетной основе?

14.10.2015, 22:44

Не надо - все равно не отпустят. Ознакомьтесь с изменениями про учебу военнослужащих, попросите командира - он вам доходчиво объяснит.

15.10.2015, 09:32