Получил письмо о требовании оплаты за ДТП - советы по действиям
Я попал в ДТП 2 года назад. И сейчас пришло мне письмо, что бы,я оплатил 229 тыс. руб. так, как моя страховая оплатила 120 000 руб а ущерб якобы причинён на сумму 349000 т.р.Произошло ДТП в Санкт-Петербурге, а письмо из Твери и требуют оплату на реквизиты Твери. Вот нужен совет, что мне делать.
Лучший ответ
На письмо можно не отвечать, но если подадут в суд, то могут взыскать. Можете оспаривать сумму. Для этого нужно знакомиться с материалами дела.