Барнаул, 14.10.2015, 21:02

Вопросы компенсации за не предоставление места в детском саду - актуальность и адреса обращения в Алтайском крае

Вопрос №8349974 из г. Барнаул
опубликован 14.10.2015, 21:02
Проживаю г.Барнаул Алтайский кр.,слышал о законе от 2012 г о компенсации государством денежных средств за не предоставление места в дет. саде от 1.5 лет..., на сколько актуально в Алт. крае и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно стоять в очереди на детский сад. Детский сад сейчас полагается с 3 лет

14.10.2015, 21:18

Стоим на очереди,далеко еще!хотите сказать нет такого закона или как?

14.10.2015, 21:26

Есть, но компенсация будет полагаться, если по достижении ребёнком трёх лет, вам не предоставят место в детском саду

14.10.2015, 21:28

В законе вроде прописано о компенсации с 1,5 годов,или все таки с трех?

15.10.2015, 07:12