Разбираемся с кредитом - иск о возврате денежных средств поручителя на бывшую жену заемщика.
Вам надо юридически грамотно обосновать свои требования.Шансы есть.
Анатолий, как можно поступить в данной ситуации, ждать решение суда, суд рассмотрит все Ваши доводы,(насколько они состоятельны), на моё мнение у Вас нет доказательств что на деньги взятые в кредит приобрелась именно эта квартира, ведь был взят потребительский кредит. Есть маленькая надежда на то что, между супругами не производился раздел имущества при разводе, на это и ссылайтесь.
Анатолий, почему я говорю о разделе имущества при разводе. Если был официально оформлен развод,то и долги по кредиту, должны были разделить пополам. Настаивайте на этой версии. Удачи.