Мою сестру сбила машина на пешеходе сломала руку в двух местах что делать.
Мою сестру збила машина на пешеходе сломала руку в двух местах что делать.
ДТП оформлялось?
Будет проведена проверка по факту ДТП, назначена судебно-медицинская экспертиза!
Виновный будет привлечен к адм. ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ!
Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника за возмещение причиненного ущерба!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! обращаться в полицию, в ГИБДД, возмещать ущерб со страховой компании виновного , моральный вред - с самого виновного
Если водитель установлен, то причиненный вред здоровью, утраченный заработок можно получить с СК. Моральный вред - с причинителя вреда.
Тогда приехала милиция забрали того мужика а на сл день выпустили его он ей дал в руки в больнице немного денег но ничего не фиксировали и все еще нужно делать операции как заставить его оплатить