Как доказать что сговора на кражу шоколада на сумму 1300 р не было? А узнали про действия каждого только после выхода с магазина?
Как доказать что сговора на кражу шоколада на сумму 1300 р небыло? А узнали про действия каждого только после выхода с магазина?
Лучший ответ
Это дознаватель должен доказывать сговор. Роман Евгеньевич, дам весьма банальный, но единственно верный совет - обратитесь к адвокату. Он будет решать все вопросы. в том числе что говорить и что доказывать. Сами вы себе только статью поднимите. Уж поверьте. дознаватель какой-никакой, но профессионал. А Вы в юридическом букваре еще не все буквы узнаете.