Мы с мужем приобретаем квартиру в ипотеку, у нас возник такой вопрос: оформлять ее на двоих или лучше чтобы был один собственник?

Лучший ответ

Как бы Вы ее не оформили, по факту, собственника у квартиры будет два, если у вас нет брачного договора о раздельной собственности супругов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

оформлять ее на двоих или лучше чтобы был один собственник?

---это только на ваше усмотрение. но стоит продумать и вариант оформления в долях (пополам).

Вы мне очень помогли, спасибо!