Может ли мать с ребенком претендовать на новое жилье, не соответствующее норме квадратных метров на каждого?
Есть дом,2 комнаты, 36 квадратных метра. В доме проживают 2 собственика дома, также прописаны двое, мать и ребенок. Вопрос может ли мать с ребенком претендовать на новое жилье так как не выходит по норме квадратных метров на каждого?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ Вас поставят на очередь на улучшение жилищных условий.Обращайтесь в жилищный комитет своей администрации.