Взыскание долга - ответчик отсутствовал на заседаниях, но сообщил о возражениях и намерении представить свидетелей
Здравствуйте! Вам нужно быть на суде.Не надо полагаться на судью.Вот в судебном процессе и выясните его возражения-если они будут- и дадите свои пояснения. но если сумма для вас незначительная- все равно ради принципа нужно это дело выиграть. Удачи Вам!
ТМ, ответчик действует вполне разумно, он затягивает гражданский процесс, и я, будь я на его месте делал бы тоже самое, Он может сейчас заявить о том, что расписку писал не он, и тогда, дело направят на экспертизу, что значительно отодвинет срок вынесения решения. Если Вам требуется представитель по данному делу, готов помочь, обращайтесь в личные сообщения