Вопрос оправданности и легитимности иска заказчика на возврат суммы по договору и возмещение ущерба после оказания услуг по установке металлопластиковых конструкций
Заказчик оплатил 100% по договору за оказание услуг по установке металлопластиковых конструкций. Услуги согласно договора выполнены в срок, подписан акт заказчиком и оставлен положительный отзыв исполнителю о проделанной работе. Спустя 3 мес Заказчик обращается в суд с намерением вернуть и сумму по договору и 100% штраф от суммы договора плюс маральный ушерб за обнаруженные дефекты работы (собстенные выводы). Экспертизы не было. Фирма за этот период приостановила деятельность. Генеральный директор в декрете с грудным 3 мес ребенком. Вправе ли ген директор подать в прокуратуру за вымогательство, так как эта ситуация уже тянется год. 1 суд фирма выиграла. Заказчик подает заново. Снова вызывают ген директора, а она кормящая мать. Спасибо.