Меня обокрали через интернет и завели уголовное дело. Через 3 месяца нашёл вещь в ломбарде, но она была продана. Как вернуть деньги или решить данную ситуацию?
Меня обокрали... завели уголовное дело... через интернет через 3 месяца нашёл... оказалось ломбард... убедился что вещь моя при осмотре-как будто купить хочу... обратился в полицию... они изъяли только залоговое обязательство... через сутки к приезду оперуполномоченных с решением суда вещь продана... как быть? Или вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да нужно писать жалобу.
Желаю решения вашего вопроса, вы уже обращались за помощью?
Ответ совсем не полный.... что это за ответ - надо писать жалобу...