Отсутствие приписного свидетельства - как правильно действовать и оформить временную регистрацию в новом институте?
Вопрос такой: Учился в университете, по программе 6 лет, был отчислен и тут же был переведён в другой институт на 2 курс по программе 4 года. В то время потерял приписное свидетельство. В новом институте на воинский учёт не вставал в течение 2 х лет, по месту проживания временную регистрацию не оформлял, на учёт в военкомат не становился.
На данный момент руководство общежития обязывает сделать временную регистрацию. Вопрос: как быть? Приписное отсутствует. Как себя лучше повести?
Лучший ответ
Приписное отсутствует. Как себя лучше повести?
---придётся обращаться в военкомат.