Бывшая сожительница пьяная выбила все стекла на машине 21074 машину покупал до нее. Какое наказание ей будет.

Вопрос №8351498 из г. Каменск-Уральский
опубликован 14.10.2015, 23:46
Бывшая сожительница пьяная выбила все стекла на машине 21074 машину покупал до нее. Какое наказание ей будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, возбудят ли дело. См. 167 ук.

14.10.2015, 23:51

Участковый сказал заявление может передано только в городской суд

15.10.2015, 00:04

Ну, и что? Вы спросили про санкцию - я Вам ответил. Вам какая помощь требуется? Представительство? Составление гражданского иска в рамках уголовного дела? Составление искового заявления в рамках гражданского процесса? Что именно?

15.10.2015, 00:09