Просрочила оплату штрафа за блокировку компьютера - что будет дальше?
Сидя на кулинарном сайте, вылезла рекламасайта для взрослых. Интернет моментально стал зависать и случайно перейдя на этот сайт, мой компьютер заблокировали и попросили оплатить штраф в размере 2500 рублей в течение 12 часов. Я просрочила оплату на 6 часов, но оплатила. Меня до сих пор не разблокировали. Что будет, если я просрочила?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория! Вы сделали большую глупость, заплатили мошенникам. В Ваш компьютер закачался вирус, Вам нужно переустановить программное обеспечение.