Прописаны в бараке, но дом снесен - как доказать, что наш дом существует и куда обратиться в Хабаровске?
Мы живем в бараке и недавно я узнала, что наш дом давно снесен, куда делись наши квартиры неизвестно, при этом мы все также там прописаны и платим квартплату, куда теперь идти чтобы доказать, что дом существует еще, в прокуратуре нам посоветовали подать иск в Москву так как здесь мы правды не найдем, мы живем в Хабаровске, что нам нужно предпринять?
Лучший ответ
Желательно,чтобы прокуратура оформила свой совет в виде документа.Никто не знает на сайте,к какому ведомству относиться ваш дом,на основании каких документов стало ясно,что документально он расселен.Обратитесь в следственный комитет,поскольку,здесь возможен состав преступления.Объединитесь с соседями,обратитесь в СМИ
сделайте письменный запрос в администрацию города о судьбе вашего барака и сносе а так же возможности получения нового жилья и с этим ответом можно как в суд так и в прокуратуру города